• Мои игры0
  • История0
Игра Жуткая Кулинария

Игра Жуткая Кулинария

Неужели думали, что только живые люди любят вкусно поесть? Отнюдь! Мертвые также занимаются кулинарией, причем главный герой – скелет, решил показать мастерство на практике, открыв собственный бизнес по приготовлению блюд. В услуги включается обслуживание клиентов, которые желают отведать разнообразные закуски, наивкуснейшие свежеприготовленные соки и подобное. Помогите мастер-шефу справиться с несколькими заданиями одновременно, необходимо внимательно следить за продуктами, чтобы те не испортились во время приготовления. В дополнение понадобится быстро раздавать заказы покупателям, стараясь угодить каждому.

24
22720
Игры Кулинария
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жуткая Кулинария

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жуткая Кулинария, оригинальное название - Creepy Cooking. В эту игру сыграли 22720 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уровни состоят из заданий, подразумевающих приготовление различных блюд, которые следует раздавать конкретным клиентам. Причем это нужно делать так быстро, чтобы ни один из них не оказался недоволен. Если перепутаете с заказами, пережарите продукты и подобное, тогда останется ждать лишь негодования. Выпутаться из сложной ситуации удастся с помощью быстрого исправления ошибок, поэтому наконец дайте посетителю то, что он просит. Для удаления лишних предметов из рук кулинара или подноса нажмите на иконку слева внизу с надписью «Cleaner». Обслужите то количество клиентов, что указано в верхней части экрана. Если не уложитесь за четко отведенное время, придется переигрывать.