• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж: Фея Динь Динь

Игра Макияж: Фея Динь Динь

Какой прекрасный сегодня выдался день, и как можно не заняться макияжем блондинки-чародейки в такой пригожий день! К девушке сегодня приходят друзья, и хотя она выглядит просто потрясающе, привести себя в порядок окончательно все-таки никогда не помешает. Замечательная белокурая красотка в желтом платьице, с легкими крылышками и блестками в воздухе над собой выглядит просто потрясающе. Помогите волшебнице стать еще милее при помощи самых простых повседневных действий!

265
103436
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж: Фея Динь Динь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж: Фея Динь Динь, оригинальное название - Fairy Tinker Makeover. В эту игру сыграли 103436 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 265 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девушка готова к идеальному макияжу, и слева от нее висят щипчики и косметическая пена, а справа – душ и полотенце. Снимаем у нее с волос зеленые листики и покрываем все лицо пеной. Смываем пену с лица душем и вытираем милое личико полотенцем. В следующем зале на полочках возле красотки лежат тушь, помада, блестки, косметический карандаш, румяна и другие косметические принадлежности. Используйте все это для того, чтобы приукрасить чародейку, и чтобы друзья никогда не забыли сегодняшнюю с ней встречу. Прекрасная возможность вспомнить основы макияжа и то, как он накладывается. В финале получается очень даже милая и привлекательная красавица!