• Мои игры0
  • История0
Игра Модницы Шик Против Гранжа

Игра Модницы Шик Против Гранжа

Что для вас значит считаться модницей? Согласитесь, что для этого недостаточно просто отправиться в ближайший торговый центр и накупить там кучу всевозможных платьев, юбок, блузок и костюмов, дополнив их десятком пар туфель, ботильонов и прочих сапожек. Нет, все намного сложнее! У настоящей модницы есть собственный оригинальный и хорошо узнаваемый стиль. Ее манеру одеваться невозможно перепутать, как и представить модницу одетой безвкусно. Но выработать собственный стиль удается не всем, для этого приходится тратить уйму времени, перебирая и отбрасывая неудачные варианты и образы. Хотите научиться этому тонкому и полезному искусству?

92
31835
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модницы Шик Против Гранжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модницы Шик Против Гранжа, оригинальное название - Fashionistas Boho vs Grunge. В эту игру сыграли 31835 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется поработать с двумя диснеевскими принцессами – экзотической смуглой красоткой Моаной и куда менее эффектной белокожей Анной. Принцессы предпочитают разные стили. И это правильно – для яркой и броской красоты принцессы прекрасно подходят характерные черты Бохо, а более изящной и хрупкой принцесса Анне куда ближе легкость Гранжа. Вы можете начать с проработки макияжа или выбора одежды и аксессуаров. Но работать с принцессами придется по очереди. Обратите внимание на макияж для Моаны – сумеете соединить вместе яркость, выразительность и одновременно эффектную легкость и естественность. С нарядами трудностей не возникнет – в гардеробе есть из чего создать любой образ. Куда сложнее одет Анну в стиле Гранж.

  1. Главная