• Мои игры0
  • История0
Игра BFF: Осенний Макияж

Игра BFF: Осенний Макияж

Все лето девушки веселились и развлекались, а когда пришла осень, немного загрустили, потому как стало холодно, солнца стало мало, парни не обращают больше на красоток столько внимания, и блондинке, и ее русой подружке захотелось что-нибудь в себе кардинально поменять. Блондинка уже сидит за столом, а на нем полно косметики. Так что вам остается выбрать для красавиц макияж, а они будут радоваться вместе тому, что за ними ухаживают.

96
32749
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра BFF: Осенний Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - BFF: Осенний Макияж, оригинальное название - Autumn Makeup. В эту игру сыграли 32749 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На розовом столе перед блондинкой стоят помада, тени, тушь, карандаш для бровей и румяна. На небольшом зеркале отображаются все содержимое каждого из объектов макияжа, если на него нажать. Не стоит слишком увлекаться в наведении мейкапа, так как все хорошо в меру. Теперь можно подобрать одежду, прическу и аксессуары. Слева висят кнопки с прическами, рубашками, украшениями, диадемами и сережками. Далее, всё то же самое подбираем и для русой подружки, которой макияж идет еще больше. И одеваем модель тоже точно так же, как и ее белокурую подружку. После обе красотки стоят на экране, ожидая, что вы их похвалите за их элегантность и приятный внешний вид. Ведь именно вы постарались, чтобы девушки отлично выглядели этой осенью, и чтобы на них обращали внимание поклонники.