• Мои игры0
  • История0
Игра Королевы Макияжа: Панк Рок

Игра Королевы Макияжа: Панк Рок

Уход за собой – это гарантия хорошего самочувствия и прекрасного расположения духа на каждый день. Главная героиня старается придерживаться этого правила, чтобы выглядеть на высоте и радовать своим видом всех окружающих. У девушки не совсем стандартные музыкальные вкусы, поскольку если многие ее сверстницы предпочитают слушать исполнителей, принадлежащих к поп-культуре, то наша героиня – фанатка панк-рока! В связи с этим у нее возникло неуемное желание посетить концерт, где выступят ее любимые группы, поэтому ей нужно подобрать подходящий гардероб. Постарайтесь предпринять меры, чтобы девушка выглядела сногсшибательно и смогла пойти на запланированное мероприятие.

365
146985
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевы Макияжа: Панк Рок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевы Макияжа: Панк Рок, оригинальное название - Punk Rock Queen Makeover. В эту игру сыграли 146985 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 365 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем, как отправится на концерт, девушка должна позаботиться о собственном внешнем виде, начав с устранения появившихся несовершенств. Увы, лицо красавицы покрыто прыщиками, от которых необходимо избавиться, иначе кожа не будет выглядеть здоровой, что значительно испортит макияж. Следуя подсказкам, используйте специальные косметические инструменты и маски, чтобы поскорее устранить появившийся кожный недуг. Справившись с задачей, займитесь макияжем в стиле панк-рока, далее подберите прическу, одежду и аксессуары. Закончив с созданием образом, девушка может смело идти на концерт.

  1. Главная