• Мои игры0
  • История0
Игра Трансформация Бэлли

Игра Трансформация Бэлли

Бель сообщает двум своим подружкам, что сохнет по одному парню, и что он ей дико нравится. Девушки говорят умнице, что она слишком много времени проводит за учебой, и что ей необходимо чаще выбираться в свет. В целом, подружки Бель правы, и ей нужно принарядиться и превратиться в модную и привлекательную красотку. И вот красавица уже стоит в косметологическом кабинете, и вам нужно менять кардинально ее образ.

127
29936
Игры Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трансформация Бэлли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трансформация Бэлли, оригинальное название - Belle's Transformation. В эту игру сыграли 29936 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Красотке нужно смазать все лицо розовым кремом, делаем для лица маску, стираем это все и обрабатываем лицо щипчиками. После того, как вы помогли героине диснеевского мультика разобраться с прыщиками на лице, самое время нанести на мордашку хороший, качественный макияж. Лучше всего сделать Бель мейкап в легких розовых тонах. Этот цвет больше всего идет девушке, и на парня, о котором она мечтает и грезит, это произведет неизгладимое впечатление. Кроме того, для принцессы нужно подобрать новое платье, прическу и аксессуары. Красивая игра с замечательной графикой и несложным, запоминающимся сюжетом. Порадуйте модель лишний раз, тем более, что девушка по уши влюблена. Прекрасная модница теперь будет часто посещать бутики и модные показы, и будет постоянно просить вас наряжать ее!