• Мои игры0
  • История0
Игра Русалки: Салон Макияжа

Игра Русалки: Салон Макияжа

Любая девушка, будь она человеком или русалкой, хочет выглядеть красивой в глазах окружающих, и не странно, что в данной игре обитательницы морских глубин обратились за помощью для того, чтобы сделали им макияж и подобрали наряды. В распоряжении имеется современная косметика, куда ж без нее? Даже в океане следят за модными тенденциями, поэтому не возникнет сложностей в выборе косметического набора. Вновь появилась возможность зарекомендовать себя, как настоящего профессионала в области стилиста, не упустите шанса продемонстрировать собственные навыки!

133
54308
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русалки: Салон Макияжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русалки: Салон Макияжа, оригинальное название - Mermaids Makeup Salon. В эту игру сыграли 54308 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Две русалочки с нетерпением ждут очереди, чтобы вы наконец занялись их внешним видом, преобразив их до неузнаваемости. Сначала сделайте макияж, применив косметику, которой пользуются самые модные девчонки. На следующем этапе переоденьте русалочек в красивые наряды, подобрав к ним соответствующие аксессуары. Особое внимание уделите выбору диадемы, ведь красавицы вряд ли откажутся примерить на себя роль принцесс. Создав стильные образы для каждой, получившимся результатом сможете полюбоваться на финальном фото.