• Мои игры0
  • История0
Игра Малефисента: Современный Макияж

Игра Малефисента: Современный Макияж

Известная злодейка Малефисента решила, что пора заканчивать со своим мрачным стилем, поэтому активно присматривается к новомодным тенденциям, которые предложила ей ее подруга. Тщательно все взвесив, Малефисента решила согласиться на изменения собственного имиджа, хоть и не охотно. Помогать в ее преображении вызвались вы. Теперь главное не только не разочаровать злую чародейку, но еще и заставить ее полюбить новый образ, который, наверняка, будет очень стильным и интригующим.

207
66770
Игры Макияж
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малефисента: Современный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малефисента: Современный Макияж, оригинальное название - Maleficent Madern Makeоver. В эту игру сыграли 66770 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игровой процесс начинается с пробного макияжа, к которому Малефисента отнесется с некоторым негодованием. Не обращайте внимания, ведь чародейка привыкла к своему темному и таинственному стилю. Теперь настало время для масштабных перемен. Добавляйте новые элементы макияжа, включающие тушь, тени, пудру и помаду. Избавившись от темных и тусклых тонов, наша чародейка постепенно превратится в милую и обворожительную красавицу. Далее предстоит продумать ее прическу и гардероб. Практически сразу коварная чародейка превратится в обычную девушку, которая подкупает своей обворожительностью и привлекательностью. После этого остается зайти в Инстаграм, чтобы сделать несколько потрясающих фотоснимков.

  1. Главная