• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж под Знак Зодиака

Игра Макияж под Знак Зодиака

Красивая блондинка просит вас сделать для нее макияж под разные знаки Зодиака, и когда она стоит рядом с крутящимся барабаном, на ней постоянно меняется макияж. Меняется он в зависимости от того, какой знак Зодиака оказывается в центре барабана. Красавица предлагает вам подобрать для себя счастливый камень не только для сегодняшнего дня, но и на каждый день. Все дни недели расположены в блокноте, а вам нужно заполнить их красивыми камнями и сделать для главной героини мейкап.

189
35606
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж под Знак Зодиака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж под Знак Зодиака, оригинальное название - My Zodiac Makeup. В эту игру сыграли 35606 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Под каждым камнем написаны базовые человеческие ценности, ассоциирующиеся с тем или иным камнем. Это следующие понятия: Loyalty (Лояльность), Courage (Смелость), Happiness (Счастье), Innocence (Невинность), Friendship (Дружба) и Balance (Душевное равновесие). Для того, чтобы раскрыть все драгоценные камни, нужно пройти игру еще раз! Далее выбираем в крутящемся калейдоскопе знак Зодиака и проходим по стрелке вправо. Здесь уже нужно сделать макияж блондинке. Причесываем ее и наносим макияж. Далее тени, румяна и все остальное. Игра обрисосывает пунктиром те части лица, на которые нужно соответственно наносить мейкап. Не забываем о блеске для губ! Сразу после этого подбираем наряд и аксессуары для красотки. В самом конце, можно полюбоваться тем, кого сами создали!