• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Маникюр Моаны

Игра Новогодний Маникюр Моаны

Моана является красивой девушкой, постоянно заботящейся о внешности и следящей за тем, чтобы она выглядела всегда опрятной. Девушка ухаживает не только за лицом, но и за другими частями тела, не обходя стороной руки. В данной игре игроку предстоит перевоплотиться в профессионала, способного сделать маникюр для красавицы. На выбор дается множество разнообразных наборов, предназначенных для ухода за ногтями, поэтому вы сможете в полной мере привести их в порядок. Создайте новогодний маникюр, используя предоставленные украшения, тогда Моана сможет смело отправиться на вечеринку, где ее ждут друзья.

235
73011
Игры Маникюр
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодний Маникюр Моаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Маникюр Моаны, оригинальное название - Moana Christmas Manicure. В эту игру сыграли 73011 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала подготовьте руки девушки, чтобы потом на чистую область наносить лак. Следуя подсказкам, обработайте поверхность, применяя различные косметические средства, далее смойте водой и сотрите влагу. Проделайте указанный алгоритм действий, чтобы приступить к следующему этапу – украшению ногтей. На выбор дается большое количество предметов для декора, поэтому сможете поэкспериментировать, создавая много вариантов. Дизайн ногтей может быть абсолютно разный, все зависит от вашей фантазии, тем более никаких ограничений нет. Когда закончите творить, переходите на конечный этап, где полюбуйтесь полученным результатом.

  1. Главная