• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Арт Маникюр

Игра Модный Арт Маникюр

Перевоплотитесь в мастера, отлично справляющегося с заказами в области маникюра. Создайте нечто креативное и уникальное, что позволило бы привлечь внимание со стороны множества клиентов. На выбор дается такое большое количество разнообразных элементов, отчего глаза просто разбегаются. Пытайтесь создавать арты современные, в соответствии с модными тенденциями. Примените каждый из предложенных вариантов конкретного раздела, пока не найдете идеальное сочетание между предметами. Станьте преуспевающим профессионалом, делающим великолепное оформление ногтей.

241
143965
Игры Маникюр
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Арт Маникюр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Арт Маникюр, оригинальное название - Fashion Nail Art. В эту игру сыграли 143965 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва выберите клиентку, с которой будете работать на протяжении игры. Это определяется подходящим тоном кожи: от бледного до супер загорелого. Далее начнется подготовительный этап, заключающийся в очищении рук от возможных загрязнений, поэтому воспользуйтесь моющим средством, душевой водой и полотенцем, чтобы выполнить цель. Смотрите на индикатор слева, продолжайте очищающие действия, пока шкала не заполнится полностью. Перейдите на следующий этап, после чего нажимайте на правую боковую панель для создания маникюра. Выберите украшение, цвет лака, орнамент, наносимый на ногти, также есть возможность сменить вид подушки.