• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Эльза: Хирургия Мозга

Игра Принцесса Эльза: Хирургия Мозга

Вы знаете, почему очаровательной принцессе Эльзе пришлось однажды бежать из собственного дворца. Способность превращать все вокруг в лед была настоящим кошмаром. Чтобы от нее избавиться принцесса даже готова согласиться на хирургическую операцию. По мнению врачей от страшного дара можно избавиться, воздействием на управляющий им фрагмент головного мозга. Но те же самые врачи предупредили свою высокородную пациентку, что у них нет достаточного опыта, поэтому они не могут гарантировать успех операции. Поэтому принцесса Эльза приказала отыскать лучших врачей. Вы оказались в их числе, и вам будет доверено проведение такой важной и сложной операции. Соглашаетесь?

124
53579
Игры Операция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Эльза: Хирургия Мозга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Эльза: Хирургия Мозга, оригинальное название - Elsa Frozen Brain Surgery. В эту игру сыграли 53579 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед любой операцией пациенту проводят обследование – измеряют температуру, готовят операционное поле. Для этого вам придется удалить роскошные волосы Эльзы, продезинфицировать кожу головы. Полезной будет и электрокардиограмма, ведь надо определить в каком состоянии сердце пациентки. Обязательно необходимо установить систему с раствором нескольких препаратов. Это поддержит пациентку и избавит от неприятных неожиданностей. Только после этого можно ввести наркоз и приступать к операции.

  1. Главная