• Мои игры0
  • История0
Игра Анна в Парикмахерской

Игра Анна в Парикмахерской

Анна считает именно вас наиболее опытным и талантливым парикмахером, и именно вас она просит позаботиться о ее замечательных клубничных волосах и заодно покрасить их. Перед вами стоит принцесса (повернутая к вам затылком), а внизу экрана расположились такие привычные каждому парикмахеру инструменты, как шампунь, кондиционер, душ, расческа и не только. Анна привыкла выглядеть, как настоящая звезда, и именно поэтому над ее прической действительно придется «поколдовать»!

578
220532
Игры Парикмахерская
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна в Парикмахерской

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна в Парикмахерской, оригинальное название - Princess Anna Hair Salon. В эту игру сыграли 220532 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 578 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, Анна стоит в ванной на фоне голубого кафеля, повернувшись к вам спиной и предоставив свои волосы как поле деятельности. Внизу экрана справа налево разместились привычные для каждого парикмахера вещи: расческа, душ, фен, кондиционер и шампунь. Желтая рука-указатель показывает, что начинать нужно с расчески. Вычесываем пять клоков из волос Анны движениями сверху-вниз. Потом используем все вышеперечисленные предметы, на которые нам указывает рука. Не забудьте, кстати, покрасить волосы красотке, потому как одной прически ей явно не хватит! Красивая девушка всегда будет благодарна вам за то, что вы сделали для нее и не только! Посмотрите, как Анна хороша собой и не только! Создайте принцессе хорошее настроение!