• Мои игры0
  • История0
Игра Прически в Стиле Ёлок

Игра Прически в Стиле Ёлок

Три принцессы из соседних королевств недавно подружились и решили провести новогодние праздники вместе, а чтобы весело было не только им, но их придворным, они решают устроить новогоднюю вечеринку. Посетить королевский бал, устроенный девушками может каждый желающий, но только есть одно условие – необходимо прийти с невероятной прической, которая и будет проходным билетом. Сами же принцессы тоже решили украсить свои волосы, и для этого отправились к одному из лучших стилистов королевства. Прибыв на место девушки долго ждали, пока стилист не появился, но почему-то у него сегодня плохо с фантазией и Прически в Стиле Ёлок могут не получится, хотя если вы ему поможете девушки станут самыми красивыми на балу.

70
39168
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прически в Стиле Ёлок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прически в Стиле Ёлок, оригинальное название - Christmas Tree Inspired Hairstyles. В эту игру сыграли 39168 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите девушку, а для этого кликните по ней мышкой, после чего обратите внимание на панель инструментов расположенную в правой части экрана, там масса различных причесок и все новогодние. Закончив с прическами предложите девушкам подобрать праздничные наряды, не зря же их стилист подготовил такое количество красивых платьев. Не забудьте об украшениях, без них не может ни одна женщина, да и фото сделать на память не помешало бы, а для этого воспользуйтесь возможность поменять задний фон девочкам.