• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Интерьера от Принцесс

Игра Дизайн Интерьера от Принцесс

Три диснеевские принцессы хотят обновить некоторые комнаты, сменив в них интерьер, а для этой задачи, по их мнению, подходите именно вы. Помогите девушкам обставить мебель в соответствии с запросами, внимательно изучите пожелания каждой из красавиц, чтобы выполнить задание. Подобрав конкретный дизайн, покажите их принцессам, пусть оценят ваши старания, и, если работа понравится, то и в следующий раз они будут знать к какому мастеру обращаться. Благодаря выбору мебели и различных предметов, можно поэкспериментировать с созданием конкретного дизайна. При желании есть возможность пройти игру многократно, тогда удастся определиться какой из вариантов лучше подходит под ситуацию.

103
23301
Игры Переделки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Интерьера от Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Интерьера от Принцесс, оригинальное название - Princesses Interior Designers Challenge. В эту игру сыграли 23301 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

По очереди выслушайте пожелания принцесс, чтобы приступить к заданию и выполнить все условия. К примеру, если необходимо обновить интерьер детской комнаты, то сделайте дизайн в данной направленности, добавив кроватку, игрушки и т.д. Чтобы пройти игру, требуется обставить три комнаты, тогда игра завершится в вашу пользу. В конце выберите какой интерьер, сделанный вами, хотите сохранить на свой компьютер.

  1. Главная