• Мои игры0
  • История0
Игра Мир в Пробирке

Игра Мир в Пробирке

Мир в Пробирке — это удивительная и красивая игра, где в распоряжении игроков будет возможность создать нечто потрясающее и красивое, живое и дышащее, и все это будет заключено в стекло, чтобы никто не смог нарушить созданную вами идиллию. У многих из нас могут находится дома уже готовые небольшие миры, например, зимний лес в стекле, или величественные пирамиды Египта. Кстати вы можете использовать один из домашних образцов для своего виртуального мира. Закончив с созиданием можно сфотографировать или сохранить полученное чудо и распечатать, чтобы сделать настоящую картинку.

97
45313
Игры Переделки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир в Пробирке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир в Пробирке, оригинальное название - Tiny Worlds in Flasks. В эту игру сыграли 45313 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами находится стеклянный сосуд, именно в нем вы будете «творить». В правой части экрана находится панель инструментов, где находятся различные значки, отвечающие за тот или иной объект. Первый значок отвечает за цветовую схему экрана. Второй поможет выбрать из четырех сосудов тот, в котором начнется строительство. На ваш выбор будет медицинская пробирка, колба, бутылка и обычный бутыль. В каждом из них будет гармонично смотреться ваш мир. Попробовать можно в каждом, просто выберите свой сосуд. Следующим этапом можно решить в какой среде все произойдет, и последний завершающий этап — это выбор объектов.