• Мои игры0
  • История0
Игра Сделай Это Сам с Дэйси

Игра Сделай Это Сам с Дэйси

Дэйси – маленькая мышка, обожающая создавать новые игрушки или просто забавные предметы. Она приглашает присоединиться всем желающим продемонстрировать творческие навыки, и придумать необычную поделку. На выбор дается множество разнообразных деталей, что позволяет воплотить в реальность неисчислимое количество идей.
Создавайте сказочных персонажей, игрушечные декорации и все то, что душе угодно.
Когда завершите работу с игровым предметом, сможете совершить небольшое путешествие по красивым местам. Там увидите зверюшек, станете свидетелем интересных событий, также встретитесь с самой Дейси.

56
23410
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сделай Это Сам с Дэйси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сделай Это Сам с Дэйси, оригинальное название - D.I.Y. Daisy. В эту игру сыграли 23410 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На нижней панели отображаются фрагменты персонажей, дополнительные элементы и так далее. Следует понравившиеся детали объединить, чтобы в итоге получился какой-нибудь веселой и неординарный образ. Для этого щелкните ЛКМ по нужному предмету, после чего он появится на столе. Повторяйте эти действия, пока не будет прослеживаться единый облик чего-либо или кого-либо.
Когда закончите мастерить, сфотографируйте полученное творение и сохраните на компьютер.
При желании переместитесь на локацию, где понаблюдаете за жизнью местных жителей и взгляните на обстановку, царящую вокруг.