• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуи Супер Барби

Игра Поцелуи Супер Барби

Любовные треугольники в реальной жизни не редкое явление, поэтому все должны знать какие последствия таких отношений могут возникнуть. Но разве кто-то способен остановиться, если понравился тот, кто является объектом любви другого человека? В игре «Поцелуи Супер Барби» главная героиня полюбила смелого и сильного мужчину, который сам без ума от этой красотки. И все было бы хорошо, если бы наш суперпарень не оказался желанным для другой девушки по имени Дарк Спаркл, обладающей такими же сверхъестественными способностями, как и ребята. Она собирается во чтобы то ни стало помещать влюбленной парочке остаться наедине и прервать их свидание поцелуев. Помогите Барби, не смотря на козни ее соперницы, провести приятно время с любимым.

63
41558
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуи Супер Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуи Супер Барби, оригинальное название - Super Barbie Kissing. В эту игру сыграли 41558 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Трое людей: две девушки и парень находятся в центре, необходимо сделать так, чтобы Дарк Спаркл не заметила, как Барби и ее парень целуются. Для этого нажмите ЛКМ и удерживайте до тех пор, пока соперница не повернется. Тот момент, когда Дарк Спаркл собирается обернутся, обозначается восклицательным знаком, появляющимся рядом с ней. Когда происходит подобное, то важно быстро среагировать и отпустить кнопку мышки. В верхней части поля находится индикатор, который необходимо заполнить за четко отведенное время, следить за которым нужно по часам, расположенных рядом.