• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуи в Больнице

Игра Поцелуи в Больнице

Как говорится, любви все возрасты покорны и для влюбленных нет преград, поэтому чтобы ни стояло на пути у двух возлюбленных, они справятся со всеми преградами и расстояниями. Так в игре поцелуи в Больнице мы станем свидетелями прекрасного чувства между юношей и девушкой, но только вот ни задача, парень заболел и его положили в больницу. Но это вряд ли остановит его любимую, которая тот час же отправилась за ним. Молодому человеку не долго лежать в больнице, так как у него всего лишь легкая простуда, но они не могут друг без друга и девушка тайком пробирается в больницу, чтобы снова обняться с парнем и поцеловаться. Этого делать нельзя, и снующие вокруг медсестры и врачи строго запрещают это делать, то есть целоваться можно, но только тайком, чтобы никто не заметил.

183
93661
Игры Поцелуи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуи в Больнице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуи в Больнице, оригинальное название - Hospital Love Kissing. В эту игру сыграли 93661 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша задача помочь поцеловаться двум возлюбленным, но только так, чтобы никто не заметил, особенно лечащий персонал, который в любую секунду может обернуться и тогда быть беде, стыдно будет обоим. Чтобы справиться с заданием, необходимо целоваться пока линия над игровым полем полностью не заполнится, и лишь тогда можно перейти на следующий уровень и продолжить целоваться. Ну что, справитесь с заданием? Сможете стать ангелом хранителем двух возлюбленных, тем более это очень просто сделать.