• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуи Джуди Хоппс и Ника Уайлда

Игра Поцелуи Джуди Хоппс и Ника Уайлда

Персонажи из мультфильма «Звероплис» Джуди Хоппс и Ник Уайлд любят друг друга, но вынуждены скрывать чувства от окружающих, которые вовсе не в восторге от проявления столь искренней нежности. Необходимо помочь парочке беспрепятственно поцеловаться, при этом нельзя допускать, чтобы кто-то увидел их в этот момент. Проявите быстроту реакции, и, как только хотя бы из других персонажей насторожится, тут же разъединяйте влюбленных. Пройдите несколько уровней на время, и не попадитесь на глаза кому бы то ни было, иначе не избежать огласки о любовных отношениях. Лишнее внимание никому не нравится, поэтому стремитесь его к главным героям не привлекать.

68
39658
Игры Поцелуи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуи Джуди Хоппс и Ника Уайлда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуи Джуди Хоппс и Ника Уайлда, оригинальное название - Judy Hopps and Nick Wilde Kissing. В эту игру сыграли 39658 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В каждой из предложенных локаций необходимо придерживаться конспирации – нельзя позволять посторонним видеть целующихся Джуди и Ника. Когда угроза отсутствует, нажмите ЛКМ, чтобы уста влюбленных соединились в поцелуе. Если видите напротив другого персонажа, находящегося неподалеку, восклицательный знак, то быстро отжимайте кнопку мышки. При отвлечении постороннего на что-то другое, воспроизведите прерванное действие. Продолжайте до тех пор, пока полностью не заполнится верхний индикатор или вновь не возникнет опасность. Периодически появляются бонусы в виде сердец с плюсом – восполняет часть шкалы, с вопросительным знаком – дает иммунитет к вниманию, с часами – отсчитывает назад потраченное время.

  1. Главная