• Мои игры0
  • История0
Игра Прически: Уход за Волосами

Игра Прически: Уход за Волосами

С детства многие девочки научились плести обычные косы, а как дела обстоят с более сложными техниками? Данная игра позволит поэкспериментировать с волосами девушки, где игрок будет заплетать косы совершенно по-разному. Трое из вариантов отличаются между собой, как самим выполнением, так и внешним видом. Выбирайте, какую прическу хотите сделать для героини и приступайте к выполнению. Если есть желание попробовать все предложенные техники, то поочередно делайте сначала одну прическу, а затем другую, после чего сможете сравнить, какая из них больше нравится. Красавица будет счастлива, если приведете ее волосы в порядок, она полностью полагается на ваши навыки парикмахера. Не разочаруйте девушку, сделайте все необходимое, чтобы ей не было стыдно показаться на всеобщее обозрение.

77
34837
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прически: Уход за Волосами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прически: Уход за Волосами, оригинальное название - Cute Fishtail Braids. В эту игру сыграли 34837 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Плетение косы – легкое занятие, если дело касается стандартной технологии, а все же остальные разновидности требуют более серьезного подхода. С помощью указателей, сможете без труда справиться с поставленной задачей в плане создания прически с заплетенными косами. Для начала подготовьте волосы, тщательно вымыв их и высушив с помощью фена, а затем нанесите специальное средство. Выберите один из трех вариантов плетения косы, и следуя инструкции, создайте прическу в соответствии с оригиналом.

  1. Главная