• Мои игры0
  • История0
Игра Прически Рыжеволосых Диснеевских Принцесс

Игра Прически Рыжеволосых Диснеевских Принцесс

Среди многочисленных диснеевских принцесс только две красавицы имеют роскошные волосы яркого рыжего цвета. Это очаровательная русалочка Ариэль, дочь морского царя, и отважная Мерида, выросшая в горах Шотландии. Девушки давно стали подругами и с большим удовольствием узнают последние новости из мира моды. Они давно мечтали сменить стиль, на другой – более современный, эффектный и необычный. Девушки пересмотрели множество модных журналов, посещали показы и прочие фэшн-мероприятия и определились со своим выбором. Это должен быть стиль Бохо. Наряды в этом стиле всегда отличает оригинальность, яркость и при этом практичность и удобство. Для принцесс это очень важно, ведь они не собираются сидеть весь день в уютных креслах! Готовы стать Бохо-стилистом?

51
17304
Игры Прически
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прически Рыжеволосых Диснеевских Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прически Рыжеволосых Диснеевских Принцесс, оригинальное название - Disney Redheads Boho Hairstyles. В эту игру сыграли 17304 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Посмотрите, какие прически больше всего подойдут нашим красоткам. Они с удовольствием согласятся на симпатичные временные татушки. Выберите какие-нибудь рисунки в любимом вами стиле. Платья можно дополнить легким кожаным жилетом и небольшой сумочкой с длинной кожаной же бахромой. Экспериментируйте, вы не ограничены временем или другими строгими рамками. Поэтому не торопитесь с окончательным выбором!

  1. Главная