• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Гламурные Прически

Игра Барби: Гламурные Прически

У вас есть возможность попрактиковаться в искусстве стрижки, укладки и создании оригинальных гламурных причесок. А так же порадовать одну из известнейших красоток – милашку Барби. Для этого вам нужно всего лишь зайти в этот роскошный салон и занять место одного из мастеров. Барби всегда обращалась к нему, но сегодня его не будет на работе, а девушка не может ждать. Она слишком давно хотела попасть на ежегодную вечеринку, где собираются самые стильные девушки. Поэтому нельзя прийти туда просто помыв волосы, и слегка пройдясь по ним феном и расческой. Наряд для такого важного события она придумала давно, осталось только сделать прическу. Займетесь этим?

113
40556
Игры Прически
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Гламурные Прически

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Гламурные Прически, оригинальное название - Barbie Glamour Hairstyles. В эту игру сыграли 40556 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У Барби роскошные густые и очень длинные волосы. Поэтому вы сможете сделать для нее любую прическу. У вашей клиентки есть определенные требования: прическа должна быть стильной, гламурной и обязательно с локонами. Именно локоны позволят продемонстрировать красоту волос и придадут нашей красотке особенную элегантность. У вас целый арсенал красок для волос. Это позволит отказаться от привычного всем блонда. Вы располагаете таким количеством минут, какое потребуется для создания настоящего шедевра. Длину тоже можно изменить.

  1. Главная