• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Шикарная Одевалка

Игра Принцессы Шикарная Одевалка

Парочка диснеевских героин: Ариэль и Эльза решает совершить сегодня променад по модным магазинам, но для этого им нужно стильно приодеться. Девушки выбирают стиль бохо, который является смешением хиппи и звездного стиля. Красотки просто не могут себе позволить совершить прогулку по модным бутикам, будучи не «в тренде», а поэтому им требуется профессиональная помощь визажиста-модельера. Подбираем для обеих моделей прически, одежду и аксессуары, и модницы готовы к незабываемому променаду!

60
11427
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Шикарная Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Шикарная Одевалка, оригинальное название - Bffs Boho Chic. В эту игру сыграли 11427 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Преобразование красоток в стиле бохо стартует со светловолосой Эльзы, которая уже стоит перед нами в розовом купальнике. В левой части экрана отображаются все элементы одежды и аксессуаров, виртуальные кнопки которых располагаются снизу. Внизу висят следующие кнопки (слева-направо): расческа, платье, топик, юбка и сумочка. В разделе «Расческа» выбираем одну из 6 причесок для блондинки. Если нет особого желания задерживаться на Эльзе, выбираем для нее одежду в двух-трех разделах и жмем на галочку. На нее жмем, даже если задерживаемся на каком-то из элементов.
С Ариэль все точно так же, только она предстает перед нами в фиолетовом купальнике, а содержимое виртуальных кнопок располагается в правой, а не в левой части экрана. Когда Ариэль готова, жмем на галочку.
И вот перед нами предстают Эльза и Ариэль, одетые в стиле бохо!

  1. Главная