• Мои игры0
  • История0
Игра Современные Принцессы: День Колледжа

Игра Современные Принцессы: День Колледжа

Данная игра поможет хорошенько потренировать собственную память, так как здесь придется запоминать образ, изображенный на фотографии, после чего необходимо будет его воспроизвести с учетом представленных вариантов одежды, прически, аксессуаров и прочего.
Уровней очень много, поэтому приятно провести время за мини-головоломками удастся в полной мере!
Когда пройдете все миссии, представленные в режиме компании, то откроется доступ к свободной игре, где появится возможность без учета времени, одевать главную героиню в различные наряды.
В любом случае скучать не получится! Скорее запускайте игре и получите массу удовольствия от разгадывания загадок по фотографиям.

6
4167
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современные Принцессы: День Колледжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современные Принцессы: День Колледжа, оригинальное название - Modern Princess College Day. В эту игру сыграли 4167 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Представлено 23 уровня, которые открываются один за другим с учетом прогресса прохождения.
Несколько миссий заранее известны благодаря значкам в виде юбки, прически и т.д., то есть по ним игрок может узнать, что его ждет на конкретном этапе.
Появляется фотография, где изображена героиня в какой-то определенном стиле, на его запоминание отводится время, нужно внимательно изучить детали, чтобы в дальнейшем было легче воспроизвести.
Пройдите все уровни для открытия режима свободной игры, тогда получите шанс развлечься благодаря занятию, связанным с преображением героини.

  1. Главная