• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Советы по Моде

Игра Принцессы: Советы по Моде

Принцессы хотят всегда хорошо выглядеть: и днем, и ночью. Они просят вас в рамках этой игры подобрать для них стильную и удобную дневную и ночную одежду. Ведь устраивать вечеринки и веселиться можно в любое время дня и ночи, а потому и наряды им нужные и дневные, и ночные. Итак, начинаем с дневной порции одежды! Великолепная блондинка и рыжая интриганка заняли свое место в примерочной комнате, и здесь есть, из чего нарядить каждую из модниц.

6
4255
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Советы по Моде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Советы по Моде, оригинальное название - Princesses Day & Night Fashion Tips. В эту игру сыграли 4255 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девушка стоит возле зеркала, а сверху и снизу висят фотки блондинки и рыжика. Между ними находится портрет, и если нажимать на него, то в нем переключаются изображения двух красоток. Рядом на черном манекене висит прическа. Нажимаем на нее, и на той девушке, что сейчас в зеркале, меняются прически.
Левее от красотки висит черный бюст, на котором есть украшения. Если на них нажимать, они меняются на шее красотки. На вешалке в шкафу висит одежда и аксессуары. Слева и справа висят бегунки, которыми можно прощелкивать все, что висит в шифоньере.
Внизу шкафа стоит красивая обувь. Одеваем обеих красоток, не забывая менять их фотки на портрете. С ночными нарядами все то же самое, только здесь уже присутствуют вечерние платья и в обуви, в основном, шпильки!
Вот вы и одели обеих принцесс!