• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Конкурс Красоты в Колледже

Игра Принцесса: Конкурс Красоты в Колледже

Каждый из членов королевской семьи просто обязан учиться и получать высшее образование, и по другому нельзя, ведь королевством управлять могут только те люди, которые умны и образованны. Так было не всегда, но в современном мире еще есть королевства, и все члены королевских семей имеют по несколько образований, что существенно помогает им в управлении. Сейчас мы познакомимся с одним из членов королевской семьи, а именно прекрасной молодой принцессой Жасмин, которая недавно поступила в колледж и уже успела завоевать негласное звание одной из самых красивых девушек колледжа. Жасмин сама по себе была скромной, и она очень стеснялась, когда ей делали комплименты, она всегда утверждала, что все девушки красивые. На это ей один из учителей предложил провести конкурс красоты, чтобы самые красивые девушки собрались и уже сами студенты путем тайного голосования определили, кто же является самой красивой студенткой колледжа и имеет право носить титул «Мисс колледжа 2018».

119
30878
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Конкурс Красоты в Колледже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Конкурс Красоты в Колледже, оригинальное название - Princess College Beauty Contest. В эту игру сыграли 30878 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Жасмин уже давно научилась самостоятельности, и сделать себе макияж, для нее не составляло труда даже пользоваться косметикой и создавать себе неповторимый образ красавицы, но конкурс красоты это особый случай, и, конечно же, девушка примет в нем участие. Для участия в таком мероприятии необходима помощь стилиста и визажиста, но так как времени совсем нет, она просит вас о помощи. Игра состоит из трех этапов. На первом этапе мы будем заниматься косметикой. У принцессы Жасмин большой выбор косметики, поэтому выбирайте, если что не так меняйте, одним словом экспериментируйте. Следующим этапом будет выбор наряда и аксессуаров. И завершающий этап – сам конкурс с выставлением оценок. Кстати, кроме Жасмин вам нужно будет подготовить к конкурсу еще двух участниц, поэтому спешите, до начала конкурса осталось совсем мало времени.

  1. Главная