• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Авангардная Мода

Игра Принцессы: Авангардная Мода

Все принцессы любят менять наряды. Еще бы, у кого другого есть столько возможностей, чтобы всегда выглядеть красиво и модно! Красавицы с большим интересом отслеживают малейшие изменения в разных популярных стилях и обязательно стремятся приобретать все самые оригинальные новинки. Последнее время они серьезно увлеклись необычным авангардным стилем. Для него характерны такие составляющие, как яркие краски, оригинальные крупные принты и потрясающие своей необычностью фасоны. Это настолько понравилось четырем принцессам (Барби, Моане, Анне и ее сестре Эльзе), что девушки специально собрались на шоgпинг. Но сами они впервые решились приобрести такие оригинальные вещи и немного опасаются выглядеть нелепо. Собирайтесь, вас пригласили вместе погулять по огромному торговому центру и выбрать в его бутиках несколько милых обновок. Согласны стать консультантом диснеевских красоток?

18
8221
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Авангардная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Авангардная Мода, оригинальное название - Princesses Edgy Fashion. В эту игру сыграли 8221 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С финансами у принцесс все просто отлично, поэтому вы сможете примерить любой понравившийся наряд или даже все по очереди. Составляйте несколько образов для каждой из принцесс. Ограничений нет, но желательно создавать образы, подчеркивающие особенности внешности каждой. Так как то, что подойдет смуглой и яркой Моане будет ужасно выглядеть на блондинках Барби и Эльзе.

  1. Главная