• Мои игры0
  • История0
Игра Белоснежка Возвращается в Колледж

Игра Белоснежка Возвращается в Колледж

Белоснежка вот-вот должна отправиться в колледж, но ведь для такого события необходимо подготовиться соответствующим образом. Девушка хотела бы удивить своих друзей и знакомых образами, которые можно придумать из имеющихся нарядов.
Перед началом нового учебного года Белоснежка решает устроить вечеринку, куда собирается пригласить однокурсников, в этом случае также не обойтись без надлежащего внешнего вида. Почему бы вам не помочь девушке создать модный стиль? Проявите собственный талант стилиста, преобразив Белоснежку так, чтобы окружающие восторгались ее образами.

33
7818
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белоснежка Возвращается в Колледж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белоснежка Возвращается в Колледж, оригинальное название - Snow White Back To School. В эту игру сыграли 7818 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придумайте несколько вариантов комплектов, в которых Белоснежка сможет появиться перед гостями на вечеринке и перед окружающими в первый день учебы в колледже.
Определите, какая из причесок подойдет лучше всего для каждого случая, а потом сконцентрируйтесь на подборе соответствующих нарядов и принадлежностей к ним.
Гардероб у девушки внушительный, поэтому из имеющегося количества одежды и принадлежностей, без труда найдете то, что подойдет ей.
Старайтесь не повторяться, сделайте уникальные образы для каждого мероприятия, а после завершения преображения, сможете взглянуть на результат на финальном фото.

  1. Главная