• Мои игры0
  • История0
Игра Автора против Малифисенты

Игра Автора против Малифисенты

Две привлекательные девушки запутались в собственном гардеробе. Казалось бы, столько модных вещичек перед ними, но какие из них лучше выбрать, чтобы понравиться парням, они не знают. В бесконечных попытках решить данную проблему, они нашли смышленого стилиста, которым становитесь вы. Помогите девушкам стать неотразимыми и определить, кто из них самая красивая и обворожительная королева бала!

9
4002
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автора против Малифисенты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автора против Малифисенты, оригинальное название - Aurora vs Malificenta. В эту игру сыграли 4002 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с поиска подходящих вещей для светленькой девочки. В перечне доступных элементов одежды значатся платья и умеренные блузки. Очевидно, что это образ спокойной, доброй и милой девушки. Как только вы закончите формировать ее уникальный стиль, игровой процесс перенесет вас к другой девушке. Брюнетка владеет совершенно иными одежками, склоняющими ее к бесконечным танцам и вольному стилю жизни. Выбрать всегда будет из чего, поэтому не спешите выбирать первые попавшиеся аксессуары.

В конечном итоге, вы увидите двух девушек, одетых по вашим вкусовым предпочтениям. Теперь легко получится сравнить, какая из них больше вписывается в те каноны, о которых говорилось выше. Когда результат вас не устроит, можно начать заново, выбрав другие элементы одежды и завершив миссию успешно!

  1. Главная