• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Заучки против Модниц

Игра Принцессы: Заучки против Модниц

Амбер предпочитает экспериментировать с различными стилями, и на этот раз ее выбор пал на образ заучки и модницы. Помогите красавице подобрать одежду в соответствии с выбранным стилем, а далее постарайтесь их друг с другом скомбинировать, чтобы в итоге внешний вид смотрелся гармонично.
Вы, как опытный стилист, просто обязаны справиться с поставленной задачей, ведь на счету достаточно большое количество выполненных работ. Амбре не сомневается, что правильно сделала, доверив именно вам такое ответственное задание.
Продумайте, какую одежду выберите для того или иного стиля, пусть девушка останется довольной от вашего профессионализма.

18
5853
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Заучки против Модниц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Заучки против Модниц, оригинальное название - Amber Nerdy vs. Trendy. В эту игру сыграли 5853 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала переоденьте Амбер в заучку, то есть подберите наряд и аксессуары, которые бы подошли для девушки, любящей учиться. В распоряжение даются разнообразные платья, кофточки, юбки, курточки и т.д., не забудьте позаботиться и об аксессуарах. Также главным элементом в преображении является прическа, поэтому уделите ей особое внимание.
Все тоже самое проделайте с образом модницы, отобрав лучшую одежду на ваш взгляд.
Не будет лишним поэкспериментировать с двумя стилями, объединив их друг с другом. Взгляните, что выйдет в результате комбинирования совершенно разных образов.

  1. Главная