• Мои игры0
  • История0
Игра Белль: Летнее Вдохновение

Игра Белль: Летнее Вдохновение

Белль планирует подготовиться к новому летнему сезону, да так, чтобы полностью обновить внешний вид. Ей надоели старые образы, поэтому она готова к экспериментам. А к кому, как не к вам обратиться за помощью в плане модного и стильного преображения? Девушке сложно придумать что-нибудь оригинальное, так что она полностью полагается на ваш утонченный вкус и профессиональные навыки.
Постарайтесь создать три образа для летнего отпуска девушки, пусть ничто не омрачит ее настроение. Она должна выглядеть сногсшибательно в любом из нарядов, помогите осуществить это желание.

11
3698
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белль: Летнее Вдохновение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белль: Летнее Вдохновение, оригинальное название - Belle's Summer Inspiration Board. В эту игру сыграли 3698 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Желательно создать абсолютно разные образы для Белль, она должна смотреться в них сногсшибательно по-своему.
Из предоставленного гардероба создайте комплекты, состоящие из одежды и аксессуаров, чтобы они гармонично сидели на красавице.
Если удастся создать уникальные образы, тогда смело можете считаться настоящим профессионалом своего дела.
После того как полностью закончите с преображением Белль, то переходите к завершающей стадии, где подберите понравившийся цвет фона, которых в наличии имеется около восьми.
Как пройдете все этапы создания образов, то полюбуйтесь собственной работой на финальном фото.