• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль: Модная Русалка

Игра Ариэль: Модная Русалка

Ариэль часто закупается в магазинах модной одеждой, так как хочет выглядеть супер современно. Тем более друзья всегда восхищаются у утонченному вкусу, каждый раз любуясь очередным великолепным образом.
На сей раз красавица вознамерилась сшить наряд собственными руками, используя подручные средства. Какой бы девушка не была мастерицей, но без вашей помощи ей не справится.
Постарайтесь из имеющихся материалов создать, действительно, нечто оригинальное и необычное, удивив окружающих профессиональными навыками не только стилиста, но и швеи.

37
9271
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль: Модная Русалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль: Модная Русалка, оригинальное название - Ariel Mermaid Fashion. В эту игру сыграли 9271 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите из старых платьев то, что хотите переделать. Далее произведите замеры фигуры Ариэль, чтобы знать, какой размер подойдет для девушки.
Отрежьте ненужные кусочки материи и перешейте в соответствии с полученными данными замеров, после чего переходите к украшению платья, используя узоры, стразы, блестки и т.д.
Не забудьте сделать прическу и подобрать аксессуары, что должно дополнить образ.
Хорошенько поэкспериментировав с разнообразными принадлежностями, остановитесь на одном варианте наряда, чтобы Ариэль в нем могла предстать перед друзьями, которые оценят ваши старания.