• Мои игры0
  • История0
Игра Элли: Принцесса VS Томбой

Игра Элли: Принцесса VS Томбой

Элли не перестает экспериментировать с нарядами, создавая постоянно что-нибудь новое. На этот раз она планирует придумать три образа, перевоплотившись в принцессу, в девочку-сорванца и пытаясь все это скомбинировать. Конечно, без вашей помощи не обойтись, поскольку в последнее время вдохновение ее покинуло, и она надеется, что вам придут в голову оригинальные идеи.
Постарайтесь из имеющегося гардероба собрать совершенно разные комплекты, сделав подходящие прически и подобрав соответствующие аксессуары. Воплотите желание Элли в реальность, предоставьте ей шанс примерить на себя несколько ролей.

14
4815
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элли: Принцесса VS Томбой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элли: Принцесса VS Томбой, оригинальное название - Ellie Princess Vs Tomboy. В эту игру сыграли 4815 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните одевать девушку, выбирая одежду, которую обычно носят настоящие принцессы. Какое платье вы бы надели для этого случая? Подберите наряд, действительно, идеально подходящий к задуманному образу. Затем отберите из вариантов, ту прическу, что пришлась по душе. Не забудьте примерить аксессуары, остановившись на самом лучшем.
Нарядите Элли в одежду, в которой бы девушка выглядела сорванцом. Далее проделайте тоже самое, что в первом случае.
На третьем этапе сложности возникнуть не должно, поскольку останется лишь скомбинировать два образа в один.
На финальном фото сможете взглянуть на проделанную работу, и при необходимости вновь поэкспериментировать с подбором одежды.