• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка: Преображение в Принцессу

Игра Золушка: Преображение в Принцессу

Сюжет всех сказок построен на чудесах, больших или маленьких, без них там не обойтись. Но что чувствовали бы сказочные персонажи, появись у них возможность перенестись в нашу реальность? Ведь с чудесами у нас дела обстоят неважно. Вот, например, Золушка – скромная и милая девушка, редкая красавица с добрым характером. Но, как вы думаете, оценил бы принц все эти достоинства, появись она на балу без чудесного платья и хрустальных туфелек? Скорее всего, нет.. Ведь тяжелая и грязная работа всегда оставляет следы на внешности. Ей приходилось постоянно возиться в золе и пыли, это ужасно портит кожу. А волосы? Из-за жирной кухонной сажи они выглядят просто нечесаной паклей! И это мы еще не стали рассматривать те лохмотья, в которые ее заставляет одеваться злобная мачеха. Сами видите, в таком виде на балу не появишься, ее даже в ворота дворцового парка не впустят. Но феи-крестной нет, и только вы сможете спасти шанс бедной Золушки на счастье.

7
6363
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка: Преображение в Принцессу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка: Преображение в Принцессу, оригинальное название - Cinderella Princess Transform. В эту игру сыграли 6363 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

До бала еще достаточно времени, чтобы исправить все эти недостатки. Начните с кожи лица. Гели, маски, скрабы избавят от прыщей и вернут бархатистую нежность ее личику. Получается? Тогда беритесь за макияж и прическу. Вам и о наряде надо позаботиться!

  1. Главная