• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Лето в Городе

Игра Принцесса: Лето в Городе

Устройте настоящий отпуск для главных героинь, приодев их к текущему сезону с помощью красивых нарядов, украсьте фургончик на колесах, где девушки будут продавать вкусности, также не забудьте их самих угостить мороженным.
Примените творческие навыки для создания образов в летнем стиле, отобрав наилучшие варианты. Экспериментируйте с различными видами одежды и аксессуарами, умело комбинируя их друг с другом. Сделайте из девушек настоящих красавиц, подчеркнув достоинства, которыми они обладают.
Помогите подружкам еще заняться продажей кондитерских изделий, порадуйте окружающих кулинарными способностями. А потом можно будет и отдохнуть, полакомившись мороженном в собственном исполнении.

8
4241
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Лето в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Лето в Городе, оригинальное название - Princess Summer In The Sity. В эту игру сыграли 4241 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Подберите для подружек наряды в соответствии с сезоном, отобрав наилучшие варианты. Какую одежду и аксессуары считаете наиболее подходящими, те и наденьте на девушек. Далее позаботьтесь о фургончике, снабдив его всем необходимым и украсив, преобразив внешний дизайн. После чего сможете привлекать потенциальных покупателей, чтобы те испробовали приготовленные вами лакомства.
А распродав все кондитерские изделия, можете сами скушать что-нибудь вкусненькое, например, мороженное, которое изготовьте сами, использовав желаемые ингредиенты.