• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка: Блог Путешественника

Игра Золушка: Блог Путешественника

Златовласка Золушка известна не только своей любовью к принцу и привычкой много работать по дому, но еще и блогом путешественника. Девушка ведет неплохой блог о своих путешествиях, который пользуется неимоверной популярностью у всех юзеров. Сегодня блондинка обращается к вам с просьбой помочь ей создать новый пост. Для начала выберем место, куда хотим поехать, а после все остальное! Если готовы, можно приступать!

13
4102
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золушка: Блог Путешественника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка: Блог Путешественника, оригинальное название - Rapunzel's Blog Travel Fashion. В эту игру сыграли 4102 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выбрав одно из трех мест, куда вы хотите и сами съездить, и Золушку отправить, будьте готовы к тому, чтобы основательно приодеть кокетку! Самое время выбрать одно из тех платьев, купальников, причесок и аксессуаров, которые приготовлены для красавицы в гардеробе. Прощелкиваются элементы бегунками влево и вправо. Как классно Золушка смотрится в модных нарядах, и как ей приятно будет в них путешествовать!
Вот она стоит на фоне того места, которое ей приготовлено для поездки, и в той одежде, в которую вы ее нарядили. Модель хороша и без всяких нарядов, но в этой одежде блондинка просто бесподобна!
Конечно, теперь модель с удовольствием посетит выбранное вами для нее место и опишет его в своем блоге. Так что почаще наведывайтесь в гости к путешественнице и помогайте ей в ее экспериментах!

  1. Главная