• Мои игры0
  • История0
Игра Одень Принцесс с Приятной Полнотой

Игра Одень Принцесс с Приятной Полнотой

Ариэль и Белль в один прекрасный момент не заметили, как поправились, став дамами с пышными формами. Тем не менее девушки не растеряли своего очарования, они по-прежнему хотят выглядеть красиво. Помогите принцессам подобрать элегантные наряды, чтобы в них не было стыдно ходить в повседневной жизни. Также позаботьтесь об их преображении для фотосессии, которая должна вот-вот состоятся, поскольку красотки выиграли в конкурсе, а к съемкам необходимо подготовиться.
Учитывая сложившуюся ситуацию с фигурами Ариэль и Белль, сделайте их настоящими красавицами, выбрав самую шикарную одежду, подчеркивающую достоинства пышных форм.

37
10464
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одень Принцесс с Приятной Полнотой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одень Принцесс с Приятной Полнотой, оригинальное название - Princess Beauty Plus Size. В эту игру сыграли 10464 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцессы должны отправиться на фотосъемку, после чего их фотографии попадут на обложку модного журнала. Чтобы не разочаровать организаторов конкурса, да и для соблюдения модных тенденций, желательно приодеться по-современному. Вы знаете, в чем ходят модели? Тогда будет легче справиться с поставленной задачей.
Загляните в шкаф девушек, там наверняка хранится что-нибудь подходящее. Отбирайте только лучшую одежду и проверьте, как она смотрится на девушках. Сделайте каждой из них прическу, идеально сочетающуюся с нарядами.
Как завершите с переодеванием, то оформите лучшим образом обложку журнала, куда опубликуют фотографии с красотками.

  1. Главная