• Мои игры0
  • История0
Игра Аврора: Фанаты VS Знаменитости

Игра Аврора: Фанаты VS Знаменитости

Если вы любите креатив и не впадаете в шок от неожиданных и не принятых любителями классики сочетаний и образов, то обязательно подружитесь с Авророй – одной из знаменитых и прелестных диснеевских принцесс. Оказывается красотка любит оригинальность и мечтает прославиться как фэшн- и бьюти-блогер. Она даже решила участвовать в модном конкурсе. Поможете принцессе Авроре пройти два этапа и завоевать внимание читателей блогов.

14
5398
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аврора: Фанаты VS Знаменитости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аврора: Фанаты VS Знаменитости, оригинальное название - Aurora Fan Vs Celebrity. В эту игру сыграли 5398 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашей задачей будет создание двух совершенно непохожих образов в разных стилях. Есть небольшое ограничение – одним должен быть casual, который выбрали фанаты конкурса. Напомним его характерные особенности – легкость и удобство, простота и комфортность. Этот стиль предназначается для повседневной одежды и отличается практичностью. Для ваших образов вы сможете воспользоваться любой понравившейся вещью из большого гардероба Авроры при помощи меню и иконок. Продумайте наиболее подходящую прическу. Она должна быть красивой и одновременно простой, чтобы не контрастировать с нарядом и не разрушить образ. Не менее трудно будет придумать второй образ – для знаменитостей. Для него вы сможете взять куда более элегантные наряды и совершенно другие украшения. Представьте, в чем принцесса смогла бы пойти на светский раут или бал дебютанток? Теперь попробуйте создать такой образ. Завершить работу нужно несколькими фотографиями для блога.

  1. Главная