• Мои игры0
  • История0
Игра Международный Королевский Конкурс Красоты

Игра Международный Королевский Конкурс Красоты

Диснеевские принцессы-красотки решили принять участие в международном королевском конкурсе красоты, соревнуясь между собой и представляя Францию, Норвегию, Иран и Штаты. Жмем на представительницу любой страны и начинаем одевать ее для предстоящего показа красоты. Красотки стоят в комнатах, а справа от них в комоде висят сверху вниз следующие кнопки: платья, короны, прически и обувь. Прощелкиваются элементы внутри каждой из этих кнопок бегунками. Все просто и понятно: одеваем красавиц, а после смотри, как они выглядят после ваших приложенных усилий!

104
22869
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Международный Королевский Конкурс Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Международный Королевский Конкурс Красоты, оригинальное название - International Royal Beauty Contest. В эту игру сыграли 22869 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предлагаю начать с Франции и одеть девушку по всем законам европейской законодательницы мод! Подберите ей самое красивое платье, обувь, прическу, корону и аксессуары. Представительница Франции – привлекательная блондинка, и она хочет стать первой на конкурсе красоты.
Таким образом, наряжаем всех четырех девиц и смотрим, как они выглядят. Интересно, что если не выбрать хотя бы один элемент из всех четырех виртуальных кнопок, галочка для прохождения по игре дальше не появляется.
Наряжайте красоток и проводите вместе с ними свое свободное время! Игра доставляет массу положительных эмоций, и этого нельзя не учитывать. Попробуйте себя в роли визажиста и одновременно дизайнера.

  1. Главная