• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы в Гостях у Беллы

Игра Принцессы в Гостях у Беллы

Иногда наблюдая за поведением принцесс нам кажется, что они высокомерны и никогда не смогут переступить через свое самолюбие, чтобы пообщаться с простыми смертными или же просто оказаться среди них. Но на самом деле это не так. Нет, конечно, может быть, что некоторые особы королевских кровей ведут себя через чур высокомерно, но только не наши сегодняшние героини, а встретимся мы сегодня с Рапунцель, Ариэль, Моаной, Жасмин и остальными принцессами Диснея. Все они достаточно милые и добрые, и в новой игре девочки вам это докажут, что они никогда не променяют богатства на общение с простыми людьми. Так принцессы познакомились с Белль, одной из очередных принцесс Диснея, которая живет в Италии. Девочка собрались провести вечеринку со своими подружками, и для этого позвала их в гости. Вот посмотрите, вы же видите, как все героини едут в гости к Бэлль. Приехав к Белль, они провели чудесный день в Италии, но на следующий день девочки решили отправиться в кругосветное путешествие, где каждый город девочки будут изучать при помощи скутеров, взятых на прокат, а между городами они будут передвигаться на самолете.

12
5247
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы в Гостях у Беллы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы в Гостях у Беллы, оригинальное название - Princesses Visiting Belle. В эту игру сыграли 5247 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наша цель настроить внешний вид мопедов, используя большой выбор инструментов. После тюнинга мопедов отправляйтесь в магазин, где можно будет подобрать самую удобную одежду для путешествия, и в конце останется приготовить навигатор вместе с телефоном, чтобы не заблудится в этом огромном мире.

  1. Главная