• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Молодежная Мода

Игра Принцессы: Молодежная Мода

Однажды Ариэль сидела во время выходных дома, она только закончила с уроками на завтра, как на телефон ей пришло сообщение об огромных скидках в магазине модной одежды, и представьте себе, размер составит около семидесяти процентов. Конечно, нельзя упускать такую возможность, такое бывает очень редко, тем более Ариэль знает, где располагается данный магазин и поэтом она сейчас же туда отправится. В магазине скидки будут установлены не только на одежду, но и всякие женские штучки и аксессуары.

58
14538
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Молодежная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Молодежная Мода, оригинальное название - Princess Haul Young Fashion. В эту игру сыграли 14538 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для начала давайте пройдемся с Ариэль по всему магазину, и остановимся в отделе с аксессуарами. Здесь можно купить стильные солнцезащитные очки, модную кепку, различные украшения и бижутерию. Следующим отделом, куда отправится Ариэль, будет отдел молодежной одежды, и это наверно самый желанный отдел для Ариэль. Смотрите на различные товары и обращайте внимание на размер скидок, которые будут указаны на каждой вещи. Последним отделом будет отдел обуви, и здесь не только продаются вечерние туфли, посмотрите есть кроссовки и мокасины, поэтому Ариэль обязательно приобретет себе пару пар обуви для различных случаев. После того, как Ариэль разберет одежду можно собраться на прогулку, и конечно же, одеть новую одежду.

  1. Главная