• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Милые Сумки

Игра Принцессы: Милые Сумки

Симпатичная, модная и стильная сумочка – обязательное дополнение любого современного образа, поэтому высоко ценится девушками. Принцессы тоже с удовольствием приобретают себе особенно оригинальные экземпляры сумочек от модных дизайнеров. А если коллекция пополняется, то почему бы ее не продемонстрировать всем подружкам?! Хотите стать зрителем и участником небольшого модного конкурса вместе с самыми очаровательными диснеевскими принцессами?

13
5862
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Милые Сумки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Милые Сумки, оригинальное название - Princesses Cute Bags. В эту игру сыграли 5862 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начать свою карьеру стилиста и дизайнера вам придется с прелестной принцессы Мериды. У красавицы большие планы на эти выходные, поэтому она просит вас помочь не только с сумочкой и прочими аксессуарами, но и подобрать новую прическу. Не забудьте просмотреть все, что окажется в ее гардеробе – Мериде очень хочется выделиться среди своих подруг, признанных красавиц и модниц. Когда вы сделаете все. Что просила принцесса, можно перейти к ее подруге. У красавицы Белль большие затруднения – она купила новенькую сумочку и теперь не может решить, что же такого надеть, чтобы выйти с ней из дома. Она не уверена в своем выборе, поэтому готова послушать ваше мнение. Поработайте над стильным молодежным образом и сделайте очаровательную Белль образцом самого оригинального модного стиля.