• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Цветущий Роман

Игра Рапунцель: Цветущий Роман

Красотка-блондинка Рапунцель сообщает о том, что Флинн, наконец-то, созрел пригласить ее на свидание где-то в городе, а привлекательная диснеевская принцесса совсем непривычна к тому, что наряжаться и краситься самой. Именно поэтому она просит вашей помощи в наведении макияжа и подборе одежды. Девушка нереально хороша собой, и это видно с первого взгляда. Сначала делаем для Рапунцель хороший непрофессиональный макияж, а потом одеваем окрыленную надеждой девушку!

9
6814
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Цветущий Роман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Цветущий Роман, оригинальное название - Rapunzel Blooming Romance. В эту игру сыграли 6814 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Снизу под лицом девушки находятся тени, румяна, зеркальце и помада. Нажимая на любой из предметов, вместо него появляются 4 его возможных цветовых разновидности. Красотка получается еще милее за счет самого простого, но такого эффективного макияжа.
При нанесении нескольких штрихов появляется крупная розовая галочка в левом нижнем углу. Когда приходит время одеть Рапунцель, она стоит в просторной комнате напротив большого окна, а слева от нее висят следующие виртуальные кнопки сверху вниз: прически, майки, юбки, платья и очки (аксессуары). При нажатии на любую из кнопок появляется ее содержимое на двух вешалках, а все элементы прощелкиваются стрелками-указателями.
Теперь посмотрите, какими глазами смотрит Флинн на Рапунцель после ее перевоплощения!