• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Вперед в Будущее

Игра Принцесса: Вперед в Будущее

Юная принцесса оказалась в затруднительной ситуации. Глядя на себя в зеркало, она вдруг поняла, что ее внешний вид далек от идеалов современности. Когда она знакомится с двумя модницами, она окончательно понимает, в чем дело. Теперь нужно провести масштабную работу, чтобы немедленно преобразиться и стать самой неотразимой принцессой во всем мире! Помогите принцессе выбрать нужные наряды, ведь она совсем не разбирается в новомодных вещичках.

16
9901
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Вперед в Будущее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Вперед в Будущее, оригинальное название - The Princess Sent To Future. В эту игру сыграли 9901 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приступаем к созданию стильного образа с прически. Нужно совершить укладку, подстричь длинные кончики, помыть и высушить голову. Здесь придется постараться, ведь модные стрижки требуют колоссального времени и терпения. Тем более, когда в центре внимания сама принцесса, с нетерпением дожидающаяся феноменальных изменений. Далее переходим к выбору одежды. Здесь так же сложно, но зато очень увлекательно. Опираясь на созданный стиль, следует подобрать оригинальные блузки и юбки, чтобы довершить ранее проделанную работу. При необходимости можно найти массу преференций в стиле в роскошных платьях, что намного ближе принцессе. В то же время, такая одежда идеально вписывается в современное веяние.

  1. Главная