• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Девичник

Игра Принцессы: Девичник

Совсем недавно мы узнали новую принцессу Диснея – Рапунцель, которая оказалась, заперта в высокой башне, и только один рыцарь смог ее спасти, справившись со своими страхами и поняв, что он настолько сильно влюбился в нее, что не представляет своей жизни без девушки. Кстати Рапунцель, так же как и ее спаситель влюбилась и после долгих встреч, молодые люди решили пожениться. Как положено к свадьбе был подготовлен зал, приглашены гости, выбраны наряды. В принципе все было готово, и уже завтра будущие муж и жена отправятся расписываться и закреплять свои отношения законным браком. Но какая свадьба без девичника, поэтому подружки Рапунцель решили устроить ей небольшой подарок. Организовывать девичник для будущей невесты решили три девушки – Аврора, Бэлль и Ариэль. Ваша задача отправится вместе с девушками, и провести для них незабываемый девичник.

61
24157
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Девичник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Девичник, оригинальное название - Princess Bridal Shower Party. В эту игру сыграли 24157 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как каждый праздник – девичник сам является праздником, и поэтому выглядеть на нем девушки должны потрясающе, поэтому запаситесь терпением и подготовьте красивые платья и аксессуары. Готовить к девичнику вы будете по одной девушке, и постарайтесь во время выбора одежды не одеть всех девочек в одинаковые наряды, они любят индивидуальность и у каждой принцессы свой неповторимый стиль.