• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль: Дикий Тренд Океана

Игра Ариэль: Дикий Тренд Океана

Ариэль – прекрасная девушка, к тому же она принцесса, дочь самого Тритона, царя повелевающего в подводном царстве. Ариэль добрая и милая девушка, она очень умная и добрая, и поэтому отец Тритон ей все позволяет, ведь она не переходит грань запрещенного. Днями она гуляет со своими друзьями и изучает подводный мир. И вот однажды, во время прогулки русалка увидела тонущего человека, она никогда его не видела, как и людей в принципе, но друзья ей подсказали, что его необходимо поднять на поверхность, иначе он задохнется. Так Ариэль спасла одного из принцев королевств на суше. Тритон, конечно был против, люди злые и ужасные. Но Эрик, спасенный принц Ариэль оказался не таким, и поэтому Тритон был не против встреч его дочери и принца, тем более что Эрик пообещал защищать Ариэль. Любовь творит чудеса и Ариэль однажды проснулась с красивыми ножками. Со временем влюбленные сыграли свадьбу. Теперь девушке необходимо научится ухаживать за своей кожей, научиться выбирать стильную и модную одежду, да и вообще становится человеком, если уж она выбрала себе такой путь.

34
10692
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль: Дикий Тренд Океана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль: Дикий Тренд Океана, оригинальное название - Ariel's Wild Ocean Trend. В эту игру сыграли 10692 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сама девочка не справится, поэтому призываем женскую половину наших пользователей помочь девушке стать модной и красивой. Но при всем этом необходимо сохранить ее морской стиль. Думаем у наших девочек, это получится.

  1. Главная