• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Знакомства и Советы

Игра Принцесса: Знакомства и Советы

Уже давно между Ариэль и принцем Эрик промелькнуло нечто большее, чем дружба, и это всего лишь после встречи глазами, так как на самом деле эти двое не были представлены друг другу. Ариэль давно ждет момента, поближе познакомится с парнем, но этот момент никак не наступает. Совсем недавно Ариэль узнала о предстоящей вечеринке, которая состоится в колледже. Конечно, на вечеринке будет присутствовать Эрик, и наверняка это будет хороший момент для знакомства. Ариэль очень волнуется перед встречей и не может себе представить как себя вести, поэтому решила посоветоваться со своими подружками Авророй и Жасмин, которые помогут ей, подготовится со словами, а вот внешним видом девушки придется заняться вам. Не переживайте что выбрать будет не из чего, у Ариэль огромный гардероб, в котором большое количество различной одежды, начиная платьями и заканчивая различными модными штучками. И наконец, во время вечеринки эти двое познакомились друг с другом, и Эрик позвал на свидание Ариэль. Теперь будьте готовы подобрать одежду для всех мероприятий, которые посетят влюбленные.

18
8108
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Знакомства и Советы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Знакомства и Советы, оригинальное название - Princess Highschool Dating Tips. В эту игру сыграли 8108 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинайте с первого образа, в котором Ариэль появится на вечеринке. После посмотрите все места, где побывают влюбленные и выберите наиболее подходящую одежду.

  1. Главная