• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Платья Без Плечей

Игра Принцессы: Платья Без Плечей

Самые известные принцессы Диснея решили отправиться на показ мод, который покажет самые актуальные наряды этого лета. Вы уже знаете всех принцесс, это – Золушка, сестры Анна и Эльза, Жасмин, Моана и Бель. Все девушки стараются быть в курсе модных тенденций, и лучший способ успевать за модой, это посещать показы мод. Так находясь на показе мод в Летнем дворце девушки поняли, что самым актуальным нарядом этим летом будут открытые плечи, то есть, будь это платье, блузка, или какой другой наряд, главное в нем открытые плечи. После окончания показа мод девочки отправились на шоппинг, чтобы приобрести себе модные вещи с открытыми плечами. Вам необходимо будет помочь принцессам подобрать себе вещи, которые они видели на показе мод в Летнем дворце.

207
27269
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Платья Без Плечей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Платья Без Плечей, оригинальное название - Princesses Off-Shoulder Dresses. В эту игру сыграли 27269 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра поделена на шесть частей-уровней, на каждом из которых вы будете одевать одну принцессу. Первая кто будет это Эльза. После выбора принцессы вы попадете в большой гардероб, где необходимо будет подобрать одно из красивых платьев. Как только вы закончите с платьем постарайтесь подобрать принцессе различные аксессуары, такие например как сумочка, очки, украшения и дополнит образ модная шляпа. Одна принцесса готова, приступайте к остальным, которые будут доступны после окончания выбора одежды для Эльзы.

  1. Главная