• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса и Лягушка

Игра Принцесса и Лягушка

Прекрасная принцесса устала быть одинокой. Но где найти идеального принца, с которым она будет ощущать себя по-настоящему счастливой? Среди подходящих кандидатов есть только лягушка, которая раньше была принцем, однако под воздействием колдовских чар былой облик был навсегда потерян. Тем не менее, принцесса знает, как избавить принца от проклятия. Для этого нужно расцеловать лягушку, но сделать это необходимо предварительно покрасив губки в специфическую помаду. Если вы хотите помочь принцессе в ее магических навыках, тогда желаем удачи в игре Принцесса и Лягушка!

15
13585
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса и Лягушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса и Лягушка, оригинальное название - Frogtastic. В эту игру сыграли 13585 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для приготовления помады необходимо выбрать четыре компонента, после чего смешать их вместе и тогда появится уникальная помада. Компонентов здесь достаточно, чтобы поэкспериментировать со стилем. Но не акцентируйте внимание на расцветку помады – она может быть весьма обманчивой. Если поцеловать лягушку с помадой, которая изготовлена из сомнительных элементов, то ни о каком человеческом облике и мечтать не придется. Трансформация продолжится, обретая все более необъятные масштабы!

Попробуйте сосредоточиться на тех компонентах, которые лишены гламура и не содержат ни единого намека на колдовство. Так может получиться та самая помада, которая моментально вернет лягушке или уже другому существу (из-за побочного воздействия неправильной помады) первозданный образ!